Браслет «Падающая звезда» станет красивым дополнением ежедневного стиля, а также завершит праздничный лук. Изделие выполнено из серебра 925 пробы.
По форме это полубраслет, края которого закрываются на бусины. Браслеты Пандора отличаются сдержанностью и одновременно притягательностью стиля и образа. Модель инкрустирована цирконием, который добавляет блеска серебряному оттенку основного металла. Универсальный размер привлекает многих леди.
Купить браслет «Падающая звезда» можно по доступной стоимости с доставкой по всей Украине. Хороший подарок близкой девушке на разный повод или себе для расширения ювелирного гарнитура. Вместе с браслетом «Падающая звезда» всегда будете на высоте: как будучи в деловом костюме и блузе, так и в вечернем или коктейльном платье. Вес модели составляет 12 грамм. Наш магазин предоставляет своим покупателям не только качественную продукцию, но и выгодные цены, чтобы приносить максимальную пользу клиентам.